Школьники приняли участие в праздновании 60-летия противопожарной службы Янтиковского района

Обучающиеся Янтиковской школы приняли участие в праздновании 60-летия противопожарной службы Янтиковского района.  Ребятам показали современную и старинную технику, они смогли рассмотреть оборудование, используемое в чрезвычайных ситуациях. Особый интерес вызвала действующая помпа для тушения пожаров. После экскурсии торжественное мероприятие продолжилось в КДЦ, где состоялся концерт для действующих сотрудников, ветеранов противопожарной службы и присутствующих гостей.

Школьники активно  принимали участие в творческих конкурсах рисунков и поделок, которые проводила противопожарная служба Янтиковского района, и лучшие сегодня  получили грамоты.