В рамках месячника правовых знаний проведена встреча с субъектами профилактики

В рамках месячника правовых знаний  проведена встреча с субъектами профилактики

В рамках месячника правовых знаний 22 апреля в Янтиковской школе была организована встреча учащихся 1-11 классов с субъектами профилактики Янтиковского района: инспектором ПДН ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский», капитаном полиции Жилкиной А.В.,старшим инспектором уголовно – исполнительной инспекции Никитиным В.В., старшим инспектором отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Янтиковскому району Григорьевым Д.В., ведущим специалистом – экспертом отдела образования Янтиковского района,  ведущим специалистом  КУ ЦЗН Янтиковского района Минтруда Чувашии Степановой Р.В.,  врачом – гинекологом БУ «Янтиковская ЦРБ» Мухановой Л.П., педагоги-психологи МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Янтиковского района Дмитриевой С.П. и Петрова Н.А..

Ребята с большим вниманием слушали  всех выступающих  и получили  ответы на все интересующие их вопросы.