Обучающиеся 8В класса побывали на занятиях В Канашском центре развития личности "Движение"

Обучающиеся 8В класса Янтиковской школы побывали на занятиях в Канашском центре развития личности "Движение". Для ребят проведена комплексная программа успешной личности подростков: психологический тренинг с руководителем Центра, психологом Ивановой Гульнарой, семинар финансовой грамотности, деловая бизнес-игра и для девочек- трансформационная психологическая игра "Калейдоскоп" от игропрактика Серовой Нелли.

Встреча позволила подросткам изучить личностные особенности, повысить психологическую компетентность, а также овладеть навыками эффективного общения.

В центре развития личности «Движение» всегда окажут помощь и помогут найти правильное решение. Огромная благодарность руководителю Ивановой Г.Ф. за интересные занятия.