Второй день предметной недели начальных классов был посвящен царице наук

Каждый человек согласиться с тем, что математика играет важную роль в повседневной жизни и встречается на каждом шагу. А основы математических знаний закладываются во время обучения в школе, фундамент знаний, навыков, умений формируется в начальной школе.

Именно математике был посвящен второй день предметной недели начальных классов. В течение дня обучающиеся вместе со своими наставниками участвовали в эрудит-марафоне «Я знаю математику»,  в конкурсе «Великолепная пятёрка», выпустили математическую газету «Математика вокруг нас».

Ребятам пришлось проявить математическую смекалку, продемонстрировать свои математические знания, поработать творчески! Итогом дня стали множество побед, открытий и свершений!