Состоялось открытие недели начальных классов

Состоялось открытие недели  начальных классов

Учиться должно быть интересно, только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены учителя начальных классов янтиковской школы. Одна из форм работ, которая повышает уровень познавательной мотивации, формирует коммуникативные навыки, развивает творческие способности обучающихся – это проведение предметных недель. Как раз через эти предметные недели в школе будут создаются все условия, при которых вся начальная школа в течение недели (с 18 по 22 апреля 2022 года) погрузиться в предложенную образовательную область, объединяя в едином порыве всех: педагогов, учащихся и родителей.

Открытие предметной недели было творческим и ярким, так как в гости к ребятам пришла Радуга – символ творчества, красоты и гармонии. В первый день недели обучающиеся начального звена уже успели ответить на вопросы литературной викторины «Угадай героя», посетить выставку «Мои любимые книжки», стать участниками конкурса рисунков «Обложка моей любимой книги».

Каждый день будет проходить под своим девизом и будет посвящен одной предметной области.