От издательского дома «Наследие» Янтиковская школа получила в дар перекидной календарь «Герои России – наши земляки»

От  издательского дома «Наследие» Янтиковская школа  получила в дар перекидной календарь «Герои России – наши земляки»

От  издательского дома «Наследие» Янтиковская школа  получила в дар перекидной календарь «Герои России – наши земляки». Как известно, 2022 год в Чувашии объявлен Годом выдающихся земляков. Учитывая необходимость патриотического воспитания молодежи и важности влияния на формирование мировоззрения молодого поколения, принято решение о создании данного календаря.

Календарь разместили на информационном стенде в библиотеке школы, где ребята ежедневно знакомятся с информацией.

Выражаем слова признательности и благодарность ООО «Издательский дом «Наследие» и их партнерам за переданный нашей школе настенный календарь. Это действительно ценный и необходимый наглядный ресурс, который мы активно начали использовать в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.