Участники конференция Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организации "Российское движение школьников"

Сегодня состоялась конференция Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организации "Российское движение школьников". В работе конференции приняли участие  муниципальный Куратор Гурина Л. П., председатель первичного РДШ Янтиковской школы Моряков Е.Н., член детского Совета регионального отделения Михайлова Яна. Участники приняли участие в работе разных площадок. Встреча прошла продуктивно, познавательно и интересно.