С целью популяризации здорового образа жизни 14 апреля проведен спортивный флешмоб «Мы здоровые и сильные»

С целью популяризации здорового образа жизни 14 апреля проведен спортивный флешмоб «Мы здоровые и сильные».

В Флэшмобе приняли участие команды 6-8, 10 классов Янтиковской школы, где участвовали не только дети, но и учителя..

Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили детей, зарядили всех участников позитивом  и поблагодарили за проведение спортивного флешмоба.

Флешмобы в поддержку здорового образа жизни администрация школы планирует проводить регулярно. Мы уверены, что это поможет всем понять, что их успех напрямую зависит от здорового образа жизни.

Мероприятие прошло массово и зрелищно.