МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советсвкого Союза П.Х. Бухтулова» активно включилась в реализацию республиканского проекта «Лица Чувашии. Новый виток». В торжественной обстановке директор школы Е.Н. Моряков передал учителям рабочие тетради, и все с большим желанием взялись за реализацию проекта. Через рабочие тетради ребята смогут реализовать творческую, проектную и исследовательскую активность.

8 апреля 2022 г. педагоги приняли участие в онлайн-семинаре: “Комплексный подход формирования гражданской идентичности младших школьников в современном культурно-образовательном пространстве». Проект всем пришелся по душе.