Янтиковская школа внесла посильный вклад в копилку марафона "Именем детства, во имя детства!"

5 апреля в Янтиковской школе прошел благотворительный марафон „Именем детства, во имя детства!”.

Благотворительный марафон был открыт директором школы Е.Н. Моряковым. Он поблагодарил всех присутствующих в зале и первым внес в копилку марафона посильный вклад.

В течение дня работники школы, учителя, учащиеся 1-11 классов и их родители, ветераны педагогического труда присоединились к марафону и внесли в копилку  благотворительного марафона „Именем детства, во имя детства!” 38.198.50 рублей. В прошлом году в копилку благотворительного марафона было внесено 30 тысяч рублей.

Хочется отметить за активное участие в марафоне наших первоклассников и их родителей.

Каждый, кто находился в зале, пришёл, чтобы подарить радость людям, которые нуждаются в нашем внимании и участии! Наше участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человечка.

Дети нуждаются в любви и заботе взрослых. От того, какими они вырастут, зависит наше с вами будущее. Здоровые и счастливые дети – основа продолжения жизни, основа богатства и процветания общества.