Школьный спортивный клуб «Смена» Янтиковской школы – участник республиканского фестиваля школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного года

17 и 22 марта 2022 года на базе БУ «СШОР № 1 им. В.Егоровой» Минспорта Чувашии состоялся Республиканский фестиваль школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного года. В фестивале приняли участие 19 команд из 16 муниципалитетов республики. В программу фестиваля были включены спортивное многоборье и легкоатлетическая эстафета. По итогам двух дисциплин в общекомандном зачете команда ШСК «Смена» Янтиковской школы вошла в пятерку лучших. Руководители команды учителя физической культуры Сорокина М.Г. и Пушаева Е.А.