В Янтиковской школе продолжаются профориентационные встречи с представителями вузов

У каждого человека есть мечта – заниматься любимым делом, поэтому выбор профессии играет важную роль для дальнейшей жизни человека. Чтобы этот выбор был осознанным, в Янтиковской школе продолжаются встречи старшеклассников с представителями вузов Чувашии.

Сегодня Янтиковскую школу посетил кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой уголовного права и судопроизводства Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации М.Г. Иванов. Он встретился с учащимися 9-х и 11-го классов, подробно ознакомил с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями.  Учащиеся смогли задать интересующие их вопросы, каждый получил буклет с информацией об учебном заведении. Михаил Георгиевич вручил директору школы Морякову Е.Н. комплект книг для школьной библиотеки.