Объявлены официальные результаты итогового собеседования

9 февраля 2022 года девятиклассники участвовали в итоговом собеседовании по русскому языку, которое является условием допуска к государственной итоговой аттестации. Итоговое собеседование направлено на проверку коммуникативной компетенции обучающихся: умения создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации.

В собеседовании приняли участие 56 обучающихся 9-х классов Янтиковской школы, 1 ученик остался на резервный день по причине болезни.
По результатам проверки итогового собеседования все девятиклассники Янтиковской школы получили "зачёт". Днями официального ознакомления с результатами являются 18, 21 февраля 2022 года.
Дополнительными сроками определены 9 марта и 16 мая 2022 года.