🌟 МЫ ПАМЯТЬ БЕРЕЖНО ХРАНИМ 🌟

🌟 МЫ ПАМЯТЬ БЕРЕЖНО ХРАНИМ 🌟

✨ 19 января 2022 года в МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" Янтиковского района стартовал месячник обороннно - массовой и спортивной работы. Именно к этой дате было приурочено возложение цветов к памятным местам, посвященным Великой Отечественной войне.

✅ Члены поискового отряда "Следопыт" посетили Мемориал Славы воинам-канашцам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Ребята возложили цветы к бюсту Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова и отдали дань уважения минутой молчания всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.

✅ Напомним, в 2021 году нашей школе выпала честь нести гордое имя Героя Советского Союза, славного воина, нашего земляка – Петра Харитоновича Бухтулова. Это высочайшая ответственность. Мы ценим всю степень доверия, оказанную нашей школе. С благодарностью заявляем, что будем прославлять имя Петра Харитоновича Бухтулова достойными делами.