⚡ Хорошие новости для старшеклассников МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" Янтиковского района!⚡

💥 Подведены итоги республиканских олимпиад, организуемых юридическим факультетом ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова".

Юридический факультет с 10 декабря по 25 декабря 2021 года посредством интернет-тестирования на портале «Сервер вступительных испытаний ЧГУ» проводил республиканские олимпиады «Основы правовых знаний» и «Обществознание». В олимпиадах приняли участие 1174 школьника из учебных заведений Чувашской Республики.

Активными участниками олимпиад стали и обучающиеся Янтиковской школы!! Ребята постарались добиться хороших результатов .
🏆 По итогам олимпиад:
✅ «Основы правовых знаний» (учитель И.В.Порфирьева)
✔ среди обучающихся 8-9 классов - 4 победителя и 22 призера
✔среди обучающихся 11 классов - 5 победителей и 15 призеров
✅ «Обществознание» (учитель И.В.Порфирьева)
✔среди обучающихся 8 классов - 10 призеров
✔ среди обучающихся 9 классов - 7 призеров
✔среди обучающихся 11 классов - 1 победитель и 16 призеров

Молодцы! Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем новых достижений!