Подведены итоги недели иностранных языков

С 13 декабря по 17 декабря 2021 года в школе прошла Неделя английского языка по теме «English is fun!", которая дала возможность учащимся применить свои знания на практике, поверить свои силы, независимо от уровня владения языком.

В течение недели ребята смогли поучаствовать в мероприятиях: в конкурсе рисунков «Santa Claus» (2-4 классы) и кроссвордов «New Year» (7-8 классы). Учителями иностранных языков были подготовлены и проведены учебные занятия в нестандартной форме: урок-викторина «Happy New Year», урок проектов «Новый год шагает по планете». Старшеклассники приняли участие в просмотре и последующем обсуждении фильма «Гарри Поттер». Учащиеся начальных классов совершили увлекательное путешествие «Мульти-пульти».

Неделя английского языка привлекла особое внимание ребят, которые заинтересованы в изучение языка и его совершенстве.

Хочется пожелать удачи, хороших результатов и успехов в изучении иностранных языков.