С 21 по 25 декабря 2021 в Янтиковской школе проводятся праздники по классам, отмечая приход нового 2022 года. Сегодня актовый зал заняли восьмиклассники.

В празднично украшенном зале с нарядной елочкой звучали стихи, исполнялись волшебные новогодние песни и зажигательные танцы. Очаровательные сценаристы МБУК "ЦКС" Янтиковского района весело и непринуждённо вели праздничное действо, ребята с удовольствием подхватывали шутки, разгадывали загадки и веселились. Продолжением хоровода была проведена новогодняя дискотека, где ведущие – старшеклассники зажигали всех в зале.

И праздник удался!!!

С наступающим Новым 2022 годом! Всем – мира, добра и счастья!!!