Призер республиканского конкурса мультимедийных презентаций «В каждой школе свой Герой»

Республиканский конкурс мультимедийных презентаций «В каждой школе свой Герой» собрал около 200 работ.  Мультимедийные презентации были посвящены людям, совершившими героические и мужественные поступки, чьи судьбы запечатлены в истории, литературе и искусстве, чьими фамилиями названы учреждения и улицы, чьими именами гордятся жители Чувашской Республики.

Ученик 4 класса  Волков С., представил на конкурс презентацию о П.Х. Бухтулове, Герое Советского Союза, имя которого присвоено нашей школе. В своей возрастной категории занял третье место.

Желаем дальнейших успехов, молодец!