Всегда приятно получать в дар хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд

Приятно получать подарки в дар школы от выпускников. В этом году уже второй выпускник нашей школы дарит нам книги. Недавно посетил нашу школу директор Чувашского государственного художественного музея, член Союза художников РФ  художник Козлов Геннадий Васильевич. Геннадий Васильевич и подарил школе 27 экземпляров книг. «Сокровенное» и «Родные мотивы»- это книги, написанные Козловым Г.В. Большинство книг посвящены произведениям живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства художников Чувашии и России из собрания Чувашского государственного художественного музея.

Коллектив Янтиковской школы выражает огромную благодарность Геннадию Васильевичу за чудесный подарок и уверены, что книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и найдут своего читателя.