Васильева Татьяна (11 кл.), член поискового отряда «Следопыт» МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова» стала дважды дипломантом республиканского конкурса детского изобразительного творчества «Сурский и Казанский оборонительные рубежи».

В конкурсе приняли участие 237 юных художников, неравнодушных к историческим событиям Великой Отечественной войны, в возрасте с 10 до 23 лет. Творческие работы, прославляющие трудовой героизм чувашского народа при строительстве безмолвных рубежей, были выполнены в различных графических и живописных техниках.
      Мы поздравляем Татьяну и желаем дальнейших успехов в творчестве!

С работами участников конкурса можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/club203998370