Пушкинская карта (для работы)

Пушкинская карта (для работы)

Пушкинская Карта

Добрый день! Направляем дополнение к письму Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 31.08.2021 № 02/19-5558.

В дополнение к ранее отправленным официальным письмам по итогам совещания под председательством Главы Чувашской Республики, которое состоялось 31 августа 2021 г., Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает, что с 1 сентября 2021 года в целях активного привлечения детей и молодежи к изучению художественной культуры и искусства стартует программа популяризации культурных мероприятий (событий) среди молодежи от 14 до 22 лет «Пушкинская карта».

Для организации целенаправленной работы с учащимися общеобразовательных организаций, а также со студентами профессиональных образовательных учреждений и учреждений высшего образования по оформлению «Пушкинской карты», а также информированию о программе «Пушкинская карта» на классных часах образовательных организаций Чувашской Республики направляем следующие материалы:

Ролики по программе «Пушкинская карта» находятся по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1BRxgqsIaOlt2FEgKnJpbkph6o5Y2V9Ly .

 Министерство культуры России рекомендует использовать единый фирменный стиль в любой коммуникации по проекту «Пушкинская карта».

Ссылка на материалы по брендбуку, представленные Минкультуры России: https://pushka.nationalpriority.ru/pushka/ (имя: pushkin, пароль: fNuxIIdKVBlVcuzan4Oa).