В г.Чебоксарах прошла дружная встреча руководителей поисковых отрядов Чувашии

7 апреля в Чебоксарах прошла дружная встреча руководителей поисковых отрядов Чувашии. В программе встречи был ряд акций. В соответствии с принятым решением совета регионального отделения поискового движения России официальный флаг движения вручен поисковому отрядам "Следопыт" Янтиковской средней школы Янтиковского района и школы № 36 г. Чебоксары. Проведен розыгрыш кружки с логотипом поискового движения России. Она досталась Игорю Черняеву, поисковику из Мордовии, автору книги о боевом пути 326 стрелковой дивизии. Состоялось обсуждение актуальных вопросов поискового движения России, возложение цветов к памятному камню Галине Керзиной. Принято решение о проведении республиканской викторины об уроженцах Чувашии - Героях Советского Союза.