Призер республиканского конкурса «Ради жизни на Земле»

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в период с января по февраль 2021 года был организован и проведен республиканский конкурс  патриотических стихов учащихся образовательных  организаций «Ради жизни на Земле» (далее – Конкурс). Конкурс был приурочен  к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Сурскому и Казанскому оборонительным рубежам.

Целью Конкурса являлось формирование патриотических  чувств подрастающего поколения Чувашской Республики на основе исторических ценностей и роли России в Великой Отечественной войне, воспитание чувства гордости за свою страну, малую Родину, героическое прошлое  своих земляков.

Участниками Конкурса стали учащиеся 5-11 классов образовательных организаций Чувашской Республики.

На Конкурс было представлено более 200 работ по двум номинациям.

По итогам Конкурса в число призеров вошел обучающийся 8 класса Алексеев А. МБОУ «Янтиковская СОШ» (руководитель – Терентьева Л.М.).

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем  дальнейших творческих успехов!