Родительский контроль снова в школе

Представители родительского контроля посетили школьную столовую. Они смогли увидеть, в каких условиях готовят еду их детям, соответствует ли утвержденному меню приготовленные блюда, обслуживание и соблюдение санитарных условий в школьной столовой.

Родители сравнили приготовленные завтрак и обед с утвержденным меню. Все соответствовало. В ходе посещения изучили график питания в школьной столовой. Все классы распределены по потокам, чтобы не возникало встреч из разных классов в условиях пандемии.

Перед тем, как покормить новую группу детей, столы тщательно дезинфицируют, в помещении столовой работает рециркулятор воздуха. Перед приемом пищи все школьники организованно моют руки и обрабатываю кожу. За столами рассаживаются с соблюдением социальной дистанции и выходят из столовой через другой выход.

Со стороны руководства школы ведется систематический контроль за деятельностью работников столовой.

Уважаемые родители, мы вместе с Вами сможем решить возникающие вопросы.