Учащиеся Янтиковской школы стали призерами республиканской олимпиады по технологии

Завершающей олимпиадой республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников стала олимпиада по технологии. Она проходила в течение двух дней 18 и 19 февраля. Всего в олимпиаде приняли участие более 80 юношей и девушек из школ Чувашской Республики.

Янтиковский район на олимпиаде представляли двое учащихся Янтиковской СОШ. Свои знания и умения в группе девочек 9-х классов демонстрировала девятиклассница Зудина Е., а среди мальчиков 9-х классов – Павлов А, учащийся 8 класса.

Им необходимо было проявить себя и в теоретическом, и в практическом турах, представить и защитить проектную работу.

Представительница Янтиковской СОШ Зудина Е., которая уже является призером олимпиады прошлого года, и в этом году подтвердила свой высокий статус и вошла в число призеров. В рейтинге она заняла третью позицию. Также третью строчку рейтинга занял и Павлов А., впервые участвовавший на республиканской олимпиаде и сумевший войти в число призеров.

Готовились к олимпиаде ребята под руководством учителей технологии высшей категории Захаровой С.В. и Моряковым Е.Н. Поздравляем юных технологов и их наставников и желаем дальнейших успехов!