Ларионова Э.Н. - призер районного конкурса на лучшего классного руководителя 2021 года "Самый классный классный"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей общеобразовательных учреждений, в Янтиковском районе проходил муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2021 года "Самый классный классный". В этом году в конкурсе принимали участие 6 классных руководителей:

Первый день конкурсных мероприятий конкурсанты показали себя в задании «Я – классный руководитель», продемонстрировав умения, увлечения и способности. Также экспертная комиссия изучила и оценила Программы работы классных руководителей с коллективом класса. Второй день районного конкурса «Самый классный классный – 2021» продолжился, где конкурсанты представили свои умения и навыки в задании «Разговор с обучающимися». Оценивались воспитательная ценность организованного обсуждения, умение создавать и поддерживать атмосферу взаимоотношения и толерантности, умение организовать взаимодействие учащихся между собой в группах.

Янтиковскую школу представляла классный руководитель 4Б класса Ларионова Эльвира Николаевна. По итогам двух дней она стала призером, заняв III место.

Сколько ярких идей, сколько интересных мыслей, творческих находок!