Просмотр видеофильмов в рамках проекта "Театральное Поволжье"

В Приволжском федеральном округе совместно с исполнительными органами власти субъектов Федерации, расположенных в пределах ПФО, в 2020 - 2021 годах реализуется общественный проект «Театральное Приволжье», направленный на популяризацию молодежного и детского театрального искусства и расширение культурного кругозора молодежи, поддержку и развитие любительских коллективов, сохранение лучших театральных традиций.

Для просмотра видеоматериалов и обсуждения в электронная журнале школы размещена ссылка. За данный период организовали просмотр на классных часах с обсуждением обучающиеся старших классов.

Пусть будет меньше болезней на нашей земле! Пусть дети растут здоровыми под мирным небом над головой! Пусть растут и развиваются, любят и творят на радость всем!