Обучающиеся Янтиковской СОШ вошли в число 1 тысячи молодых людей, которые в 2021 году будут получать стипендии за особую творческую устремленность

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 15 января 2021 г. № 9-рг специальную  стипендию для представителей молодежи за особую творческую устремленность в 2021 году получат 1000 человек.

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. В течение 2021 года специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно будет получать одна тысяча молодых людей.

В число стипендиатов вошли и обучающиеся Янтиковской СОШ:

Борисова А., Егорова М., Иванова Е., Иванов Д., Староселец А..

Среди обучающихся Янтиковской детской школы искусств, ставших стипендиатами, также есть представители Янтиковской школы: Васильева М., Иванова М., Симушкина С..

Поздравляем ребят!