Бери коньки и на каток!

Пушистый снег искрится.
                                                                               Надень коньки свои, дружок,
                                                                               Попробуй прокатиться.

Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе.

Вчера, 17 января, обучающиеся 8-10 классов Янтиковской средней школы, члены подростковой бригады «Смена», под руководством классного руководителя 8Б класса И.В.Порфирьевой очистили от снега каток, тем самым подготовив объект для отдыха и соревнований.

Любовь к катанию на коньках берёт верх над суровыми погодными условиями. Мы призываем всех сельчан проводить свободное время более активно, поддерживать здоровый образ жизни и заниматься спортом. А в период снегопадов отличной «зарядкой» станет даже уборка снега.