В связи с резким похолоданием в Янтиковской школе организовано дистанционное обучение

Согласно рекомендациям Минобразования, в связи с критически низкими температурами, сегодня в Янтиковской школе отменены занятия с 1 по 11 классы.

В соответствии с Порядком отмены учебных занятий в связи с неблагоприятными погодными условиями или неблагополучной санитарно-эпидемиологической ситуацией, утвержденным приказом МБОУ «Янтиковская СОШ» от 26.01.2012 № 4 с изменениями от 12.01.2021, приказ № 2/1, обучение организовано с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Для проведения занятий используются платформы ЯКласс, Учи.ру, а также мессенджеры WhatsApp, Viber, Skyp, социальная сеть в Контакте.

Для детей, которые все же пришли в школу, были организованы индивидуальные и групповые занятия в соответствии с расписанием уроков.