Успехи в республиканском конкурсе мини-сочинений «Я. Семья. Родина»

17 декабря 2020 года подведены итоги республиканского конкурса мини-сочинений «Я. Семья. Родина» в рамках IV Межрегиональных Свято-Гурьевских образовательных чтений. Конкурс проводился в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, а также выявления и поддержки одаренных детей, создания условий для реализации их творческого потенциала.

В конкурсе приняли участие более 250 работ из 18 районов (Алатырский, Аликовский, Батыревский, Ибресинский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Урмарский, Цивильский, Шемуршинский, Шумерлинский, Чебоксарский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов (Канаш, Новочебоксарск, Шумерля, Чебоксары) Чувашской Республики. Конкурс проходил по четырем возрастным группам в четырех номинациях: «Я и Моя Малая Родина», «Православные ценности в моей семье», «Духовные святыни моей Родины», «Чебоксары – город трех святителей».

По итогам конкурса в номинации «Православные ценности в моей семье» в возрастной группе 5-7 классы победителем стала Арапова С., учащаяся 5 класса МБОУ «Янтиковская СОШ» (руководитель – Порфирьева И.В.).

Иванов Д., ученик 9 класса МБОУ «Янтиковская СОШ», удостоился почётного I места в номинации "Чебоксары – город трех святителей» (руководитель – Порфирьева И.В.).

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем новых достижений!