Участите во Всероссийских открытых уроках – Проектория

Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "Проектория"  В рамках реализации открытых онлайн - уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОрия», направленных на раннюю профориентацию состоялась демонстрация:

-  шоу профессий «Натуральный продукт», направленное на знакомство школьников с профессиями сельскохозяйственной отрасли;

- шоу профессий «Поехали», направленное на знакомство школьников с профессиями космической отрасли.

Обучающиеся 10-го класса нашей школы приняли участие в  онлайн - уроках. Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли! Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы помогут вам  в выборе профессии.