Победитель районного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер - 2020»

10 декабря подведены итоги районного конкурса на лучшего лидера органа ученического самоуправления образовательных организаций Янтиковского района. В конкурсе участвовали юноши и девушки, для которых жизнь школы, района, Чувашии являются неотъемлемой частью их жизни, которые стремятся изменить эту жизнь в лучшую сторону. Это молодые, полные сил и энергии, обучающиеся 10-11 классов нашего района.

Победителем районного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер - 2020» стала обучающаяся 10 класса МБОУ «Янтиковская СОШ» Егорова М., руководитель Егорова О.А.

Она является активным участником волонтерского движения, Детского общественного объединения «Детство» МБОУ «Янтиковская СОШ», Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», член школьного поискового отряда «Следопыт», член редколлегии школьной газеты «Темяш», активный участник образовательного проекта «По следам Янтиковского отрезка Казанского оборонительного рубежа» и призёр республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Егорова М. – человек общительный, ответственный, добрый и склонный к сопереживанию, хороший друг, умеющий поддержать, помочь в трудную минуту, постоянно стремится расширять свой кругозор и совершенствовать уже имеющиеся навыки.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем и дальше быть по жизни оптимистом, достигать новых вершин и не останавливаться.