Итоги второго тура межреспубликанского детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса

Закончился второй тур межреспубликанского детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса «Истоки памяти» среди обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций республик Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Калмыкия, Крым, Чувашской и Удмуртской Республик.

Межрегиональный фестиваль-конкурс "Истоки памяти" был посвящен двум знаковым событиям 2020 года: 75-летию победы в Великой Отечественной войне и юбилейным датам (90-летие, 100-летие) образования автономий братских республик в составе РФ.

Из нашей школы в этом конкурсе принимали участие победители первого тура Борисова А. (10 класс), Алексеев А. (8 А класс), Ильина Е.(6 А класс).  Ильина Евгения с работой «Вспоминая о войне» (руководитель Хвостова Е.И.) стала победителем второго этапа и прошла в третий (финальный) тур.  Борисова Александра (руководитель Борисова Е.П.) и Алексеев Артем (руководитель Терентьева Л.М.) удостоены Сертификатов участников второго тура межреспубликанского детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса «Истоки памяти».

Поздравляем ребят и их наставников! А  Евгении пожелаем  победы на заключительном туре. Удачи!