О проведении Всероссийского онлайн-опроса для школьников о влиянии режима самоизоляции

Министерство просвещения Российской Федерации проводит  Всероссийский онлайн-опрос «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков». В опросе участвовали учащиеся 8-10 классов МБОУ «Янтиковская СОШ»

Целью опроса является анализ психического состояния и психологического благополучия обучающихся после периода карантинных мероприятий и вынужденной изоляции. При составлении опросника были учтены рекомендации Всемирной организации здравоохранения и накопленный международный опыт в проведении аналогичных исследований.

После проведения опроса будут предложены рекомендации для работы  с учащимися по психологическому сопровождению обучающихся в период чрезвычайной эпидемиологической ситуации.