4 день Недели начальных классов

Исследователи отмечают, что в школьном возрасте цель достигается успешнее при игровой мотивации. Игра - не просто любимое занятие детей, это ведущий вид деятельности. С помощью игры легче осуществляется включение в учебную деятельность.

Четвертый день предметной недели начальных классов был посвящен царице наук -  математике. Он прошёл под девизом: «Считай, смекай, отгадывай!» Накопленные знания принесли победу знатокам в математическом турнире «Своя игра». Учителями  были подготовлены как простые, так и сложные вопросы, но наши ученики справились. Творческие задания  оказались сложными, но ученики считали, отгадывали, решали и у них все получилось.

В каждом классе победили сильнейшие команды. Мы поздравляем ребят, с достигнутыми успехами и желаем, чтобы знания развивались и укреплялись.