Подведены итоги республиканской дистанционной викторины на знание истории строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Есть такие события, которые не стираются из памяти народа, а с каждым годом приобретают особенную значимость, становятся бессмертными.

В преддверии 2021 года, который объявлен в Чувашии Годом трудового подвига строителей Сурского и Казанского рубежей, в Учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» с 10 по 13 ноября 2020 года прошла республиканская дистанционная викторина на знание истории строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Учащиеся Янтиковской средней школы приняли активное участие в данном конкурсе.

Всего в викторине приняло участие 458 человек. По итогам определены 92 победителя. Из них пятеро -  учащиеся нашей школы: Алексеев А. (8А), Борисова А. (10 А), Вишнякова Д. (8В), Егоров Г. (8В), Ефремов А. (5Б).

Поздравляем победителей. Так держать!