Итоги Республиканского творческого онлайн–конкурса «Лучший папа» в 2020 году

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики подвело итоги Республиканского творческого онлайн–конкурса «Лучший папа» в 2020 году, посвященного Дню отца. Участниками онлайн–конкурса стали более 1600 детей из Чувашии.

Согласно условиям конкурса с 9 сентября по 15 октября 2020 года дети могли разместить свои работы в группе «Творческие конкурсы Минтруда Чувашии» ВКонтакте (https://vk.com/event198524642).

Конкурс проходил по 7 номинациям:

«Мой папа лучший» (рассказ или стихотворение собственного сочинения о своём отце);

«Всякое дело мастера красит» (фоторабота отца на рабочем месте);

«Всё делаем вместе» (фоторабота совместной деятельности ребенка с отцом (вместе копаем, сажаем картошку, ходим на рыбалку, делаем скворечник и т.п.).

«Мой папа» (рисунок отца в выполнении ребенка);

«Рецепт от папы» (фоторабота блюда, приготовленного отцом);

«Папины таланты» (видеоролик (до 4 минут), в котором все узнают о талантах папы, который способствует процветанию семьи и воспитанию детей);

«Нас у папы много» (фоторабота многодетного отца со своими детьми).

В Конкурсе могли принять участие дети разных возрастных категорий: от 3 до 17 лет. Учащиеся нашей школы тоже приняли активное участие в этом конкурсе. Всего было представлено 18 работ.

По результатам конкурса победителями и призерами стали:

в номинации «Мой папа»:

дети в возрастной категории от 9-11 лет:

3 место Егорова Регина, 10 лет (руководитель – Васильева Н.Н.)

дети в возрастной категории от 12-14 лет:

2 место Васильева Евгения, 14 лет, 8 А класс;

в номинации «Папины таланты»

дети в возрастной категории от 12-14 лет:

1 место Алексеев Артем, 13 лет (руководитель – Терентьева Л.М.)

дети в возрастной категории от 15-17 лет:

1 место Борисова Александра, 10 класс (руководитель – Борисова Е.П.)

Поздравляем победителей и призеров, их руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов!