Ученики Янтиковской СОШ - победители викторины «День животных», посвященной 25-летию заповедника «Присурский»

600 человек приняли участие в викторине «День животных», посвященной 25-летию заповедника "Присурский". Участвовали школьники из 14 районов и 4 городов Чувашии.

Среди участников преобладали ребята среднего школьного возраста (11-14 лет) – 232 участника. Чуть меньше работ поступило от старших школьников (15-18 лет) – 159 ответов, и 142. ответа поступило от младших школьников (7-10 лет)

Максимальное количество баллов за викторину – 15. Около трети участников набрали максимум, они и стали победителями викторины.

В число победителей попали и ученики Янтиковской школы: Ильина Е. (6кл.), Иванова И. (9кл.), Михайлова А. (8кл), Алексеева Л. (9кл.), Александрова К. (9кл.), Юркина В. (9кл.), Синякова Д. (9кл.), Иванов Д. (9кл). Поздравляем победителей и их наставника Михайлову А.П.