В рамках традиционной осенней акции "Молодежь за здоровый образ жизни"

С 1 октября 2020 года в школе стартовала акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Вести здоровый образ жизни – это значит самосовершенствоваться духовно, психологически, физически и улучшать социально-экономические условия жизни. Одной из основных задач в сфере образования признана всесторонняя забота о сохранности жизни и здоровья, о физическом развитии и воспитании детей.

С целью сохранения и укрепления здоровья (особенно в настоящее время) во 2Б классе педагог – психолог школы Иванова Т.В. провела классный час «Здоровье – это самое большое богатство и его нужно беречь». Классный час прошел в формате открытого диалога и с элементами тренинга.

Данный классный час способствует формированию у учащихся мотивации к здоровому образу жизни.