Председатели родительских комитетов обсудили вопросы образовательного процесса школы

Для полноценного процесса обучения и формирования личности ребенка необходим соответствующий микроклимат между: школой и семьей, семьей и педагогами, педагогами и учениками, учениками со своими сверстниками. В школе проходит большая часть их жизни, и это время значимо для детей.

Взаимодействия школы и семьи в ходе образовательного процесса  было рассмотрено на общешкольном родительском собрании. 30 сентября текущего года, школа пригласила родителей на общешкольное родительское собрание. Директор школы В.М. Кириллова в своем выступлении подробно ознакомила с вопросами воспитания и обучения в условиях современной школы. В своем выступлении она подчеркнула, что только в сотрудничестве и в тесном взаимодействии педагогов и родителей можно добиться того, чтобы наши дети росли здоровыми, получили достойное образование и развивали свои способности.

Председатели родительских комитетов всю информацию, полученную в ходе собрания доведут до всех  родителей.

Собрание прошло в виде круглого стола и с соблюдением всех требований санитарного законодательства, действующего в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.