Мы полуфиналисты конкурса «Большая перемена»

Вторая смена полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» проходила 14-17 сентября 2020 года. На эту поездку готовились 17 полуфиналистов из Республики Чувашия. Среди них оказались и мы, ученицы Янтиковской школы Е.Иванова и А. Борисова. Четыре незабываемых дня мы провели в Нижнем Новгороде.

Программа конкурса была насыщенной и интересной. Мы побывали на церемонии открытия «Большой перемены», где познакомились со многими талантливыми и знаменитыми людьми. В тот же день у нас проходил тренинг с Ольгой Свибловой, советским и российским искусствоведом, кинорежиссером-документалистом.

На второй день  полуфиналисты решали кейсовые задания. Все команды хорошо справились с индивидуальными и групповыми заданиями. Наша команда со своим проектом выступала на главной сцене «Большой перемены» во время церемонии закрытия конкурса.

Всем участникам очень понравилось на полуфинале «Большой перемены». Мы получили бесценный опыт, незабываемые впечатления, эмоции, подружились с талантливыми ребятами, вожатыми и знаменитостями.

Надеемся, что у нас получится пройти дальше и стать уже финалистами данного конкурса, ведь это действительно замечательный и интересный проект, который поможет нам раскрыть свои сильные стороны, определиться в будущем с профессией, найти свое место в жизни.

А. Борисова