Состоялась встреча учителей школы с директором издательства «Русское слово»

14 сентября состоялась встреча директора издательства «Русское слово» по продвижению издательских проектов Царевой Елены Артуровны и методиста издательства «Русское слово» кандидата педагогических наук, доцента БУ ЧР ДПО «Чувашского республиканского института образования» Федоровой Алевтины Рюриковны с учителями начальных классов, работающими по учебно-методическому комплекту «Начальная инновационная школа». Круглый стол был организован в кабинете Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Представители издательства познакомили учителей с переработанными в соответствии с требованиями ФГОС учебниками и рабочими тетрадями. На встрече были презентованы учебные пособия «Русский родной язык» (авторы Л.В. Кибирева, Г.И. Мелихова, В.Л. Склярова) для учащихся 1–4 классов, тетради для комплексных проверочных работ и для внеурочной работы. Федорова А.Р. рассказала о возможностях использования электронных ресурсов издательства «Русское слово» на уроках и во внеурочное время.

Учителям была выражена благодарность за творческую реализацию идей УМК «Начальная инновационная школа».