Вот и положено начало новому 2020 -2021 учебному году!

Двери распахнула Янтиковская школа.
Заходите, рады мы ученикам!
Золотая осень вас встречает снова,
И дорогу к знаниям открывает вам.

Сегодня, 1 сентября, ученики Янтиковской школы пришли в полном составе и заняли места в своих прикрепленных кабинетах.

День знаний особенно важен для ребят, которые впервые в этом году пришли в школу. Поэтому чтобы сохранить атмосферу первого знакомства и памяти о школе отдельно для первоклассников  и выпускников организовали торжественную линейку с соблюдением  санитарных требований  в связи с эпидемиологической ситуацией.

Торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, открыла директор школы В.М. Кириллова. Она поздравила с Днем Знаний, пожелала высоких побед, благополучия  и здоровья.

В день начала нового учебного года на торжественной линейке перед первоклассниками и выпускниками  выступили с поздравлениями  заместитель  главы администрации Янтиковского района – начальник отдела образования О.А. Ломоносов и глава администрации Янтиковского сельского поселения Н.И. Сормов.

Торжество продолжилось выступлением наших милых первоклашек. В список обучающихся влились 61 первоклассник. Поведут в страну Знаний наших милых первоклашек В.Г. Шакрова и Л.В. Федорова.

Традиционное мероприятие завершилось первым в этом учебном году звонком. Право дать первый звонок предоставили первоклассникам Иванову Д. и Сормовой К., выпускникам  Иванову Д. и Табаеву С.

А для учащихся со 2 по 10 классы педагоги провели классный час «Помнить – значит знать»",  посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вот и положено начало новому 2020 -2021 учебному году. Мы поздравляем  с Днем Знаний  всех обучающихся школы, их родителей, мы поздравляем учителей. Всем счастья и отличного здоровья!