Помоги учиться дома: ноутбук вручен школьнику из Янтиковского района

В рамках акции «Помоги учиться дома» ноутбук от имени регионального отделения партии «Единая Россия» и депутата Госсовета Чувашии Валерия Иванова вручен ученику Янтиковской средней школы Николаю Иванову.

Николай из многодетной семьи, учится он только на отлично, активно участвует в школьной жизни.

Призер районных олимпиад по математике и информатике, победитель республиканской дистанционной викторины на знание истории Великой Отечественной войны, призер районного фотоконкурса «Победа глазами молодых», в составе танцевального коллектива класса ежегодно становится победителем районного конкурса бального танца «В ритме вальса», награжден золотым значком ГТО.

Первоисточник:  Чувашское региональное отделение всероссийской политической Партии «Единая Россия»