Приглашаем принять участие в открытых уроках «ПроеКТОриЯ»

Портал “ПроеКТОриЯ”  - это интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников, которая была запущена в ноябре 2016 года. Представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом.

На портале проходят регулярные уроки по профессиональной навигации для старшеклассников в режиме «онлайн». Открытые уроки организуются для обучающихся 8-11 классов и проходят в режиме онлайн через личный кабинет на портале «ПроеКТОриЯ» (https://proektorla.online) в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров.

Приглашаем к участию в уроках всех старшеклассников! Янтиковская школа зарегистрирована на портале и имеет свой личный кабинет. Узнать гостевые логины и пароли можно в электронном дневнике или у классных руководителей.