Выпускники получили аттестаты

Вот и пролетели школьные годы. 15-17 июня в Янтиковской школе состоялась выдача аттестатов об основном и среднем общем образовании. Документы государственного образца получили 55 выпускников 9-х классов, в том числе 13 с отличием, 41 выпускник 11-х классов, в том числе 12 с отличием. Выпускники 11-х классов, закончившие школу с отличием, получили медали «За особые успехи в учении». Также многие ребята получили грамоты администрации Янтиковского района и отдела образования администрации Янтиковского района за активное и результативное участие в районных и республиканских спортивных мероприятиях, интеллектуальных конкурсах, а также за активную жизненную позицию, золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО.

Вручение аттестатов прошло с соблюдением всех необходимых санитарных правил. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения соблюдения социального дистантирования выдача аттестатов проходила по заранее составленному графику в течение 3-х дней.

К сожалению, в сложившейся ситуации пришлось отменить традиционные в таких случаях торжественные мероприятия, но с знаменательным в их жизни событием в онлайн -режиме выпускников поздравили директор школы Кириллова В.М., заместители, классные руководители и педагоги. Выпуск 2020 года войдет в историю школы как первый онлайн-выпуск.