Проходят занятия по внеурочной деятельности «Мои возможности»

Педагог - психолог Иванова Т.В. со своими учащимися ежегодно  принимает активное участие на Всероссийских конкурсах исследовательских работ и международных олимпиадах по психологии. Исследовательская деятельность школьников в области психологии способствует формированию самостоятельности мышления, привычки тщательно обдумывать принимаемые решения и ход планируемых действий. А также способствует саморазвитию учащихся и формирует навыки самоорганизации.

В ходе проведения занятий по внеурочной деятельности «Мои возможности» педагог - психолог подготовила победителей и призеров для участия на Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Сириус». В ходе дистанционных занятий Татьяна Вячеславовна  ребята смогли обсудить многие вопросы, принять участие на занятиях с элементами тренинга, провести исследования.

Обучающиеся Табаев С.,  Иванова Е., Иванов Н., Егорова М., Федотова Ю., Иванов А., Федорова К., стали победителями.