Больше виртуальных олимпийских зарядок, призывающих не унывать детям в период самоизоляции!

Чтение книг и домашние тренировки. Это самые популярные занятия у детей в период обязательной самоизоляции. Стадион пустой. Народ сидит дома. Но мы хотим, чтобы даже в этот непростой период все  оставались в отличном настроении и не теряли физическую форму. Поэтому мы решили запустить дистанционные занятия «Я тренируюсь дома» (олимпийские зарядки), где включены простые, доступные, но интересные и эффективные упражнения.

Старшая вжатая школы выставляет в группах видеоролики с проведением в домашних условиях флешмоб – зарядок, и ребята с большим желанием подключаются к данному занятию.

Включая громкую музыку и настраиваясь на тренировки, ребята получают массу положительного для укрепления своего здоровья.

Надеемся, что продолжится осознание того, что нужно посидеть немного дома, тем самым коронавирус нас быстрее покинет. И мы быстрее выйдем на свободу, начнём жить обычной своей жизнью!