Поздравляем победителей Всероссийской образовательной олимпиады

На образовательном портале «МинОбр.орг», созданном при поддержке Всероссийского интернет-портала Завуч.инфо, можно найти всевозможные конкурсы и олимпиады для учащихся  с 1 по 11 классы по любому предмету.

Учитель русского языка и литературы Терентьева Л.М. уже не раз со своими учениками принимает участие на Всероссийских конкурсах исследовательских работ, международных олимпиадах. Вот и в этом году, находясь в режиме самоизоляции и проводя плановые занятия по внеурочной деятельности, педагог подготовила победителей    Всероссийской образовательной олимпиады по русскому языку для школьников 7-11 классов в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО.

В олимпиаде приняли участие Алексеев Артем (7 А класс), Борисова Александра, Иванова Юлия, Нилова Наталья, Порфирьева Екатерина (учащиеся 9 А класса). Все ребята награждены Дипломом победителя. Терентьевой Л.М. выдан  Сертификат эксперта, подготовившего победителей олимпиады.